Dipl.-Germ.
Svetlana V. Gippert
Geschäftsführerin
 

Dr.
Caroline Wagner
Büroleiterin

gippert@immoebs.de wagner@immoebs.de

Angelika Schipper
Member Services &
Seminare / Veranstaltungen

Natascha Wedekind
Member Services &
Arbeitskreise

schipper@immoebs.de wedekind@immoebs.de

Elisa Lecointe M.A.
Marketing, Öffentlichkeitsarbeit und Hochschulen

Dr.
Barbara Hermes
Redaktion IMMOZEIT
 

lecointe@immoebs.de

hermes@immoebs.de
 

 

     Bei Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung:

      IMMOEBS e.V.
      Adolfsallee 35
      65185 Wiesbaden

      Telefon: +49 (0)611 58 08 670
      Fax:      +49 (0)611 58 08 6720
      E-Mail:   info@immoebs.de